299

Tavolo con sei seggiole en suite, Italia, metΓ  XX secolo

cm 80 x 124 e cm 97 x 47
in legno di noce, piano in radica di noce decorato con intarsio in legno di frutta, seduta e spalliera in paglia di Vienna, una delle sedute presenta rotture
€ 100,00
Base d'asta