Lotto N. 11

Tazzina in argento cinese

Shanghai, fine XIX - inizi XX secolo
Dimensioni: cm 6,5

sbalzata con motivi floreali, peso: gr. 98

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €