202

Veduta costiera con nativi, XX secolo

olio su tela
cm 99 x 200
in cornice. La tela presenta una profonda lesione e al retro due rattoppi. La superficie risulta macchiata
€ 250,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta