Lotto N. 328

Alberto Sughi
(1928, - 2012)

Al Bar

XX secolo
Tecnica: serigrafia
Dimensioni: cm 60 x 80

tiratura 105/150, con certificato di garanzia, in cornice, piccole pieghe sulla carta

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €