Lotto N. 110

Anello in argento 925 con acquamarina naturale

provenienza: Madagascar - colore: celeste - forma: ovale - dimensioni della pietra: 9.13 x 6.97 mm - taglio: brillante & a gradino - peso totale: 2.52 grammi - taglia: 53 - con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) AD13073P

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 165 €