Lotto N. 180

Antonio Romino

Portici

XX secolo
Tecnica: tempera su tela
Dimensioni: cm 70 x 100

in cornice, firmato, con certificato di garanzia, alcune macchie e piccoli difetti sullo strato pittorico, rattoppi dietro la tela