331 - 332  di 332 LOTTI
Lotto N. 331

Luciano Torre

E adesso, pover uomo?

1975
prova d'artista, firmato, con dedica e firma sul verso, in cornice, litografia a colori, cm 48 x 69
Lotto N. 332

Violino

scuola francese, metÓ XX secolo
con cornice in legno rivestito in pelle nera, stampa su carta, cm 55 x 81
331 - 332  di 332 LOTTI