Lotto N. 314

Base da tavolo in legno dipinto policromo

XX secolo
Dimensioni: cm 47 x 38 x 38

a capitello, con piano in vetro (cm 60 x 60), leggermente scheggiato sul bordo

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €