Lotto N. 313

Base da tavolo in legno laccato dorato

manifattura fiorentina, XX secolo
Dimensioni: cm 46 x 38 x 38

con il piede a forma di capitello corinzio, con piano in vetro (cm 60 x 60)

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €