Lotto N. 202

Carlo Marchetti

Golfo di Baratti

XX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 40 x 60

firmato, in cornice, cadute di colore sulla tela e telaio non aderente alla cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €