Lotto N. 239

Amstelaedami, Apud Rud. & Gerh. Wetstenios HFF
1711

Tomo secondo (di due).

Rilegatura in pergamena (dorso compromesso).

Volume in folio, sguardie, occhiello, frontespizio. Tre incisioni a piena pagina. Fioriture e difetti nella parte inferiore destra delle prime 10 pagine.