Lotto N. 171

Cavalli in sosta

1988
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 50 x 70

firmato e datato: P. Delle Piane/88, con certificato di garanzia

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €