Lotto N. 262

Clown

manifattura di Capodimonte, XX secolo
Dimensioni: cm 27 x 12

in porcellana e oro zecchino, marchiato "N" coronata, firmato Vittorio Sabadin, con base in legno e certificato di garanzia

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €