Lotto N. 126

Coppia di ametiste naturali

provenienza: Brasile - 4.54 e 3.95 carati - colore: viola - chiarezza: VS - non termotrattate - non trattate - taglio: brillante & fancy - forma: marquise - dimensioni: 16.17 x 8.13 x 6.19 mm / 16.16 x 8.08 x 5.64 mm -  con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) AT105P

Invenduto: 180 €