Lotto N. 26

Cornice in legno dorato

manifattura francese, inizi XX secolo
Dimensioni: luce interna cm 90 x 70

con decorazione a nastro perlinato, piccoli danni e scheggiature

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €