Lotto N. 24

Cornice in legno dorato

manifattura toscana, XIX secolo
Dimensioni: luce interna cm 109 x 82

ricca cimasa traforata con volute, difetti e rotture.
Alcuni pezzi mancanti sono presenti, e possono essere riassemblati