Lotto N. 20

Credenza in legno dorato

manifattura toscana, XIX secolo
Dimensioni: cm 106 x 173 x 57

a quattro sportelli decorati con mascheroni e motivi vegetali, con quattro protomi, difetti e mancanze

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 550 €