Lotto N. 22

Leggio in legno dorato

Italia meridionale, XIX secolo
Dimensioni: cm 158 x 87

composto da due grandi volute decorate con ghirlande floreali, foderato in velluto rosso, difetti e mancanze

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 700 €