Lotto N. 7

Madonna del Buon Consiglio

scuola laziale, fine XVI - inizi del XVII secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 46 x 34

Il dipinto non presenta ridipinture ed in prima tela. Sono visibili ampie lacune nella parte inferiore del braccio del Bambinello e altre zone con piccole cadute di colore. In cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 400 €