Lotto N. 208

Natura morta

fine XX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 70 x 50

firmato Irodamar, pseudonimo di Mario Ramadori (1935-1998), pittore romano, in cornice, difetti nel fissaggio del telaio alla cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €