Lotto N. 190

Pulcinella con fiori

XX secolo
Tecnica: olio su tavola e foglia oro
Dimensioni: cm 60 x 5

firmato Oscar Tremante, con firma e dedica sul recto, Napoli '84, in cornice, cadute della foglio oro