Lotto N. 128

Quarzo mistico

provenienza: Brasile - 3.37 carati - colore: incolore, con riflessi - forma: a cuore - dimensioni: 9.94 x 10.05 x 7.03 mm - taglio: concavo & brillante - con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) AD13030P

Invenduto: 160 €