Lotto N. 192

Renzo Nissim
(1907 - 1997)

Cupola di San Pietro

XX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 63 x 48

in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €