Lotto N. 9

Ritratto di prelato

pittore italiano, XIX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 74 x 61

Il dipinto mostra copiose cadute di colore, strappi e mancanze di colore. Senza cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €