Lotto N. 127

Topazio blu naturale

provenienza: Brasile - 12.74 carati - colore: Swiss Blue - forma: ovale - dimensioni: 16.62 x 12.49 x 7.63 mm - chiarezza: VS - trattato - taglio: brillante & fancy - con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) AD13015P

Invenduto: 200 €