Lotto N. 218

Albarello

Napoli, metÓ XIX secolo
Dimensioni: cm 18 x 8,5

in maiolica smaltata e dipinta, piccoli difetti

23/9/2021 17:16:00
0g 0h 0m 0s
Numero offerte:
50 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima