Lotto N. 57

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain ©

Cinque litografie in bianco e nero

XX secolo
Tecnica: litografia
Dimensioni: cm 50 x 70

raffiguranti scene di carattere funerario

23/9/2021 11:54:00
2g -48h 0m 0s
Numero offerte:
50 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non è stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima