Lotto N. 308

Antonio Marasco
(1896 - 1975)

Composizione futurista

Tecnica: tecnica mista su carta
Dimensioni: cm 50 x 70

firma in basso a destra e in basso a sinistra: Marasco, in cornice, piccole macchie di umiditÓ

23/9/2021 20:16:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
EUR 1.000,00 / 2.000,00
Stima
150 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima