Lotto N. 198

Calamaio

manifattura francese, XIX secolo
Dimensioni: cm 11,5 x 26 x 17

in maiolica interamente dipinta in policromia, con piedi a forma di leoni alati, lievi difetti

23/9/2021 16:36:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
50 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima