Lotto N. 285

Casolare in montagna

metÓ XX secolo
Tecnica: olio su compensato
Dimensioni: cm 44 x 54

in cornice, firmato

23/9/2021 19:30:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
20 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima