Lotto N. 101

Cassettone in noce

inizi XX secolo
Dimensioni: cm 75 x 94,5 x 47

a tre cassetti, gambe rastremate, difetti

23/9/2021 13:22:00
2g -48h 0m 0s
Numero offerte:
50 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima