Lotto N. 279

Cipriano Mannucci (attribuito a)
(Nizza , 1882 - Firenze , 1970)

Arsellare a Monterosso

metÓ XX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 82 x 104

senza firma, in cornice, piccolo taglio sulla tela

23/9/2021 19:18:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
150 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima