Lotto N. 102

Comodino

Italia, inizi XX secolo
Dimensioni: cm 83 x 46 x 39

in legno chiaro, con piano in marmo, ad uno sportello e un cassetto, con elementi in bronzo, difetti

23/9/2021 13:24:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
20 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima