Lotto N. 216

Contadino

inizi XX secolo
Dimensioni: cm 35

scultura in maiolica

23/9/2021 17:12:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
30 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima