Lotto N. 193

Coppia di popolani

Capodimonte, XX secolo
Dimensioni: cm 19 x 8

sculture in porcellana policroma, marcate "N" coronata alla base, rotture e mancanze

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €