Lotto N. 125

Coppia di sedie

Toscana, XIX secolo
Dimensioni: cm 135 x 55

in legno dorato, con tappezzeria in velluto rosso, gambe arcuate, difetti e piccole mancanze

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €