Lotto N. 355

Cornice in legno dorato

manifattura toscana, XIX secolo
Dimensioni: luce interna cm 109 x 82

ricca cimasa traforata con volute, difetti e rotture.
Alcuni pezzi mancanti sono presenti, e possono essere riassemblati

23/9/2021 21:48:00
2g -48h 0m 0s
Numero offerte:
100 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima