Lotto N. 105

Credenza a doppio corpo

Francia, seconda metÓ XIX secolo
Dimensioni: cm 189 x 105 x 52

in mogano, parte superiore con due sportelli a vetro, parte inferiore a un cassetto e due sportelli, difetti, piccole mancanze

23/9/2021 13:30:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
50 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima