Lotto N. 305

Cristo benedicente

Russia, XX secolo
Tecnica: tempera su tavola
Dimensioni: cm 36 x 26

legno dipinto, piccoli difetti

23/9/2021 20:10:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
20 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima