Lotto N. 278

Dante Odorico

Strada di campagna

Tecnica: olio su tavoletta applicata su supporto di cartone
Dimensioni: cm 24 x 18

firmato in basso a destra. Al retro timbro dell'artista.

23/9/2021 19:16:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima