Lotto N. 127

Dormeuse in palissandro

Francia, XIX secolo
Dimensioni: cm 83 x 170 x 60

con tappezzeria in velluto e cotone leopardato, gravi difetti

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €