Lotto N. 321

Elvezio Bragonzi
(XX secolo , )

Esercito nel campo

XX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 85 x 100

pittore novarese impegnato in raffigurazioni in memoria delle guerre, in cornice, piccole cadute di colore, tela consunta nei lati e leggero rigonfiamento in alto a destra

23/9/2021 20:42:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
30 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima