Lotto N. 134

Etagère

Italia, prima metÓ XX secolo
Dimensioni: cm 88 x 120 x 26

in legno tinto a noce, a tre ripiani, difetti

23/9/2021 14:28:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
20 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima