Lotto N. 307

Etiopia

1973
Tecnica: tecnica mista su tela
Dimensioni: cm 50 x 66

in cornice

23/9/2021 20:14:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima