Lotto N. 273

Figura

1977
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 40 x 30

firmato e datato: Povia/77

23/9/2021 19:06:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
30 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima