Lotto N. 14

Giacinto Gigante (attr.)
(1806 - 1876)

Dieci vedute degli scavi di Pompei

inizi XX secolo
Tecnica: litografia
Dimensioni: cm 13 x 17,5

Alcune delle litografie presentano dei piccoli difetti

23/9/2021 10:28:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
100 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima