Lotto N. 14

Giacinto Gigante (attr.)
(1806 - 1876)

Dieci vedute degli scavi di Pompei

inizi XX secolo
Tecnica: litografia
Dimensioni: cm 13 x 17,5

Alcune delle litografie presentano dei piccoli difetti

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €