Lotto N. 340

Giorgio Morandi
(1890 - 1964)

Natura morta con caffettiera

metÓ XX secolo
Tecnica: stampa a colori
Dimensioni: cm 20 x 15,5

stampa da acquerello, tratta dalla serie a cura di Valerio Zurlini, "50 acquarelli di Giorgio Morandi", editore Ilte, Torino 1973, firma stampata in basso al centro, sul verso timbro "Stampa Ilte, Torino", in cornice

23/9/2021 21:20:00
0g 0h 0m 0s
Numero offerte:
100 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima