Lotto N. 337

Giuseppe Migneco
(1908 - 1997)

Donna con cappello e ventaglio

1972
Tecnica: incisione
Dimensioni: cm 70 x 50

firmato, in cornice

23/9/2021 21:14:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
60 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima