Lotto N. 256

Giuseppe Succi ©
(1914)

Aragoste

Tecnica: tempera su tela
Dimensioni: cm 50 x 60

firmato, in cornice

23/9/2021 18:32:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
100 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima