Lotto N. 118

Grande tavolo

manifattura italiana, prima metÓ XX secolo
Dimensioni: cm 320 x 120

con piano in cristallo e coppia di basi in legno laccato finto marmo.
L'oggetto non Ŕ visibile in sede e dovrÓ essere ritirato su appuntamento presso un magazzino (Roma).

23/9/2021 13:56:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
EUR 200,00 / 300,00
Stima
500 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima